off

JAZ GU-Süd vs. JAZ West/DSC (U15)

21.09.2013 JAZ GU-Süd vs. JAZ West/DSC 2:1 (0:0) Kader: Hodzic; Lorenz (65. Tomka), Suppan, Konjevod (67. Holler), Horvath; Kaiser (61. Sakl), Strauss, Kreiger; Sauermoser (23. Miljak), Mohr, Jakupovic (41. Schuster) Tore: Mohr (60., 76.) Blaue Karte: Konjevod (59., Foul)
Posted On 21 Sep 2013
, By
off

1.Meisterschaftsturnier in Strassgang (U8)

U8: 1. Meisterschaftsturnier in Strassgang 20.09.2013 Kader: J. Toth, T. Schenner, N. Kropf, R. Seidl, M. Spari, M. Marold, M. Dudic; JAZ vs. Strassgang 2:3 (Jo, Mateja) JAZ vs. Unterpremstätten 0:5 JAZ vs. Vasoldsberg 5:2 (2x Jo, 2x Tobi, Raphi) Unsere U8 Mannschaft konnte...
Posted On 20 Sep 2013
, By
off

SC Weiz vs. JAZ GU-Süd U17

15.09.2013 SC Weiz vs. JAZ GU-Süd U17 1:1 (1:0) Kader: Hösele; Mihurko (46.Jezovita), Nußbaumer, D.Schroll, Nrecaj; Hodzic; Wölfel (61.Gülergül), Weigelt; H. Wolf, G.Wolf; P. Schroll Tor: G.Wolf /48.)
Posted On 15 Sep 2013
, By
off

Heimturnier in Pirka (U9)

14.09.2013 2. Meisterschafts- / Heimturnier in Pirka JAZ- Kalsdorf 9:0 JAZ – LUV 2:2 JAZ – Seiersberg 4:0 JAZ – Stiwoll 3:1 Wir gratulieren zum Turniersieg!
Posted On 14 Sep 2013
, By
off

SV Gössendorf JAZ vs. JAZ GU-Süd (U15)

14.09.2013 SV Gössendorf-JAZ vs JAZ GU-Süd 4:5 (2:3) Kader: Hodzic; Sakl, (57.Köhldorfer), Tomka, Konjevod, Jakupovic (31.Schuster); Strauss (31.Ebner), Kaiser, Lorenz; Suppan, Miljak, Mohr Tore: Miljak (35., 53.), Mohr (25.EM), Lorenz (37.), Ebner (48.)
Posted On 14 Sep 2013
, By
off

Meisterschaftsturnier in Wundschuh (U9)

14.09.2013 1. Meisterschaftsturnier in Wundschuh JAZ-Feldkirchen B 5:1 JAZ – Feldkirchen A 1:2 JAZ – Pirka 0:0 JAZ – Wundschuh 5:0
Posted On 13 Sep 2013
, By
off

JAZ GU-Süd U17 vs. FC Gleisdorf

8.9.2013 JAZ GU-Süd U17 vs. FC Gleisdorf 4:2 (3:1) Kader: Hösele; Nrecaj, D.Schroll, Ortner, P.Schroll; Hodzic (46.Nußbaumer); Weigelt (46.Gülergül), Wölfel; H.Wolf, G.Wolf; Kolly (50.Jezovita) Tore: G.Wolf (20.,80.), Kolly (8.), Nrecaj (47.) Blaue Karte: G.Wolf (58.,Foul)
Posted On 08 Sep 2013
, By

U8 Turnier bei den Schremser MINIs

U-8 Turnier bei den Schremser MINIs am 07.09.2013 Kader: Mark Maier, Pipo Spechtl, Jo Toth, Tobi Schenner, Mateja Dudic, Raphi Seidl, Maxi Spari SV Ries/Kainbach: JAZ GU-Süd 1:0 SK Sturm Schrems : JAZ GU-Süd 4:2 ( Mateja, Jo) SV Kumberg: JAZ GU-Süd 2:1 ( Tobi) SV Peggau: JA...
Posted On 07 Sep 2013
, By
off

JAZ-GU Süd vs. Fussballcollege Leibnitz (U15)

07.09.2013 JAZ-GU Süd vs Fussballcollege Leibnitz 3:6 (0:3) Kader: Hodzic; Strauss (Sauermoser), Suppan, Tomka, Horvath (Konjevod); Kreiger, Kaiser; Ebner (Sakl); Mohr, Jakupovic (Holler); Miljak Tore; Mohr, Kreiger, Konjevod
Posted On 07 Sep 2013
, By

U7 Turnier bei den Schremser MINIs

U-7 Turnier bei den Schremser MINIs am 06.09.2013 Kader: Philipp Ninaus, Mark Maier, Julian Glerton, Pipo Spechtl, Jo Toth, Fips Schwarhofer, Jakob Schwarhofer. SV Semriach : JAZ GU-Süd 0:7 ( 3xJo, je 2x Jakob und Pipo) SK Sturm Schrems II: JAZ GU-Süd 0:2 ( 2xJo) FC Stattegg: JAZ...
Posted On 06 Sep 2013
, By