off

SG Anger vs JAZ GU-Süd (U17)

06.10.2013: SG Anger vs JAZ GU-Süd U17 3:4 (0:3), Tore: H.Wolf (8.; 17.), P.Schroll (24.), Weigelt (62.) Kader: Hösele; Nrecaj, Nußbaumer (46.Weigelt), Kolly, Jezovita (55.Gülergül); Hodzic; D.Schroll, Wölfel; H.Wolf, P.Schroll; G.Wolf;  
Posted On 06 Okt 2013
, By
off

U-8 Turnier des JFZ GU Mitte in Judendorf

U-8 Turnier des JFZ GU Mitte in Judendorf am  05.10.2013 (2.Platz) Kader:, Raphi Seidl, Moritz Marold, Nico und Leon Rohlfing, Tobias Schenner, Mateja Dudic, Nelson Kropf TUS Rein : JAZ GU-Süd         0:2 (Tobi, Leon) JFZ GU Mitte : JAZ GU-Süd    7:3 (2xRaphi, Leon) Vasoldsberg :...
Posted On 05 Okt 2013
, By

Meisterschaftsturnier in Pachern (U7)

U7- 2. (3.) Meisterschaftsturnier in Pachern – 05.10.2013 Der Kader: Johannes Toth, Phillipp Spechtl, Aaron Gethmann, Marc Maier, Jakob Schwarhofer, Phillipp Schwarhofer, Julian Glerton Ergebnis: Ergebnis U7 : JAZ GU-Süd: SV SW Grambach 2:0 (2x Phippo=Phillipp Spechtl) JAZ...
Posted On 05 Okt 2013
, By
off

JAZ GU-Süd : G Lafnitztal/Lafnitz (U15)

05.10.2013 JAZ GU-Süd : G Lafnitztal/Lafnitz 2:2 (0:2) Kader: Hodzic; Köhldorfer (Lorenz), Suppan, Konjevod, Jakupovic (Horvath); Kreiger; Mohr, Kaiser (Holler), Strauss (Ebner), Schuster; Miljak (Sauermoser) Tore: Schuster, Ebner
Posted On 05 Okt 2013
, By
off

2. Heimturnier in Pirka (U9)

04.10.2013 4. Meisterschaftsturnier Heimturner in Pirka JAZ – Mariatrost 6:0 JAZ – Stattegg 3:3 JAZ – Gössendorf 0:5
Posted On 04 Okt 2013
, By
off

JAZ GU-Süd U17 vs. FAZ Ost/Ilztal

29.09.2013: JAZ GU-Süd U17 vs. FAZ Ost/Ilztal 6:1 (1:0) Kader: Hösele; Kolly (57.Mihurko), D.Schroll, Nussbaumer, P.Schroll; Hodzic (70.Jezovita); Nrecaj (58.Gülergül), Weigelt; Wölfel, H.Wolf; G.Wolf. Tore: H. Wolf (20., 47., 81.), Nrecaj (51.), G.Wolf (67.), Weigelt (75.);...
Posted On 29 Sep 2013
, By
off

U8 Turnier beim SV Laßnitzhöhe

2. U8 Turnier beim SV Laßnitzhöhe am 28.09.2013 (3.Platz) Kader:, Raphi Seidl, Jo Toth, Moritz Marold, Pipo Spechtl, Maier Mark, Schwarhofer Jakob, Glerton Julian SV Laßnitzhöhe B : JAZ GU-Süd 2:2 (Raphi, Pipo) SV Laßnitzhöhe A : JAZ GU-Süd 3:0 SV Pachern : JAZ GU-Süd 0:4...
Posted On 28 Sep 2013
, By
off

3. Meisterschaftsturnier in Unterpremstätten (U9)

28.09.2013 3. Meisterschaftsturnier in Unterpremstätten JAZ – Gratwein 5:4 JAZ – Unterpremstätten 3:1 JAZ – GAK Juniors 7:2 Der Turniersieg ist unser!!! Gratulation
Posted On 28 Sep 2013
, By
off

Flavia vs. JAZ GU-Süd (U15)

28.09.2013 Flavia : JAZ GU-Süd 2:2 (0:0)  Kader: Hodzic, Sakl, Konjevod, Tomka, Horvath (Lorenz); Kaiser (Schuster), Strauss, Kreiger; Ebner (Miljak), Suppan, Mohr Tore: Mohr, Schuster
Posted On 28 Sep 2013
, By

1. Meisterschaftsturnier beim JSV Ries/Kainbach (U7)

U7- 1.  Meisterschaftsturnier beim JSV Ries/Kainbach 21.09.2013 Am Samstag fand das erste Turnier unserer U7 statt. Die Vorzeichen deuteten auf eine schwere Aufgabe, hießen doch die Gegner Sturm Graz, Sturm/Schrems; JAZ Gössendorf und JSV Ries-Kainbach.  Die Kinder waren voller...
Posted On 21 Sep 2013
, By