WAC vs. U15 JAZ GU-Süd

09.11.2013 WAC vs. U15 JAZ GU-Süd 4:3 (2:0), Tore: 3x Mohr Spielzeit: 2 x 30 Minuten Kader: Hodzic; Sakl (31.Köhldorfer), Konjevod, Tomka, Jakupovic (31.Horvath); Ebner (31.Kaiser), Strauss (31.Kreiger), Holler (31.Schuster); Lorenz (31.Suppan), Sauermoser (31.Miljak), Mohr;...
Posted On 09 Nov 2013
, By
off

SG West/Köflach vs. U15 JAZ GU-Süd

06.11.2013 SG West/Köflach vs. U15 JAZ GU-Süd 1:2 (1:1), Tore: Mohr, Jakupovic Kader: Hodzic; Sakl, Suppan, Tomka (Köhldorfer), Jakupovic; Konjevod; Kreiger, Kaiser (Ebner/Holler), Mohr, Schuster (Lorenz); Miljak (Sauermoser)  
Posted On 06 Nov 2013
, By
off

Juniors Hartberg vs. U15 JAZ GU-Süd

03.11.2013 Juniors Hartberg vs. U15  JAZ GU-Süd 3:1 (1:0), Tor: Mohr Kader: Hodzic; Konjevod (Köhldorfer), Suppan, Tomka, Horvath; Kreiger; Kaiser (Ebner), Strauss (Jakupovic), Mohr, Holler (Schuster); Miljak (Sauermoser)
Posted On 03 Nov 2013
, By
off

DSV Leoben vs. JAZ GU-Süd (U17)

27.10.2013: DSV Leoben vs. JAZ GU-Süd 4:3 (2:1), Tore: Weigelt (23.), Mihurko (52.), G.Wolf (90.); Blaue Karte: Hodzic (85.) Kader: Hösele; Nußbaumer (28.Jezovita), D.Schroll (61.Hodzic), Kolly, Sisic; Mikara, Weigelt; Mihurko , G.Wolf, P.Schroll (67.Gülergül); Nreca...
Posted On 03 Nov 2013
, By
off

JAZ GU-Süd vs. BULME (U15)

30.10.2013: U15  JAZ GU-Süd vs. BULME 0:8 (0:4) Kader: Hodzic; Sakl, (Strauss), Tomka, Horvath (Schuster); Jakupovic; Ebner (Lorenz), Konjevod (Kreiger), Holler; Sauermoser, Suppan (Kaiser) P.S.: DANKE an den Schiri!!
Posted On 30 Okt 2013
, By
off

JAZ GU-Süd vs. Juniors Leibnitz/Flavia A (U17)

27.10.2013: JAZ GU-Süd vs. Juniors Leibnitz/Flavia A 3:0 (2:0), Tore: Leber (6,), Weigelt (19.), Gernot Wolf (63.) Kader: Hösele; Mihurko, D.Schroll (46.Kolly), Mikara, Georg Wolf; Hodzic (56. Nußbaumer); Wölfel (78. Jesovita), Weigelt; P.Schroll, Gernot Wolf; Leber (63. Nrecaj)
Posted On 27 Okt 2013
, By
off

U8 Turnier in Ries/Kainbach

U8 Turnier in Ries/Kainbach – 26.10.2013 Kader: Tobias Schenner, Raphi Seidl, Mateja Dudic, Maxi Spari, Johannes Toth, Jakob Schwarhofer,
Posted On 26 Okt 2013
, By
off

U7 Turnier in Unterpremstätten

26.10.2013: U7 Turnier in  Unterpremstätten – 6. Meisterschaftsrunde Der Kader: Philipp Spechtl, Nico Rohlfing, Leon Rohlfing, Mark Maier, Philipp Schwarhofer Ergebnisse: JAZ GU-Süd: Pirka 8:0 (2x Pipo, 6x Leon) JAZ GU-Süd: Unterpremstätten A 6:1 (3x Pipo, 3x Leon) JA...
Posted On 26 Okt 2013
, By
off

7. Meisterschaftsturnier in Pirka (U9)

26.10.2013 7. Meisterschaftsturnier in Pirka JAZ- Gössendorf 4:1 JAZ – Gösting 4:0 JAZ – Grambach 2:0 JAZ – Pirka 2:2 1. Platz – Punktegleich mit Pirka!
Posted On 26 Okt 2013
, By
off

JAZ GU-Süd vs. NZ-MKT/Mooskirchen (U15)

26.10.2013: U15  JAZ GU-Süd vs. NZ-MKT/Mooskirchen  11:1 (7:1) Kader: Hodzic; Sakl, Konjevod, Tomka, Horvath; Kreiger (Schuster); Lorenz (Suppan), Strauss (Ebner), Mohr, Holler (Köhldorfer); Miljak (Sauermoser) Tore: Miljak(9., 26.,37.,46.); Mohr (16.,19.); Sauermoser (57.,66.);...
Posted On 26 Okt 2013
, By