off

U8 Heimturnier in Pirka

U8 Heimturnier  in Pirka am  17.10.2013 (Nachtragstermin) Kader: Raphi Seidl, Moritz Marold, Tobias Schenner, Mateja Dudic, Aaron Gethmann, Jo Toth, und Pipo Spechtl   Feldkirchen A : JAZ GU-Süd  5:4      (Tobi, Mateja, Jo, Moritz) Frohnleiten : JAZ GU-Süd      1:5   ...
Posted On 17 Okt 2013
, By
off

U7 Heimturnier in Pirka

12.10.2013: U7 – Heimturnier in Pirka – 4. Meisterschaftsrunde JAZ – Ries/Kainbach 3:3 JAZ – Fernitz 6:0 JAZ – Pachern 3:1 Wir gratulieren zum Turniersieg vor Ries/Kainbach, Pachern und Fernitz!!! Bravo Jungs!! Kader: Johannes Toth, Philipp Spechtl,...
Posted On 12 Okt 2013
, By
off

5.Meisterschaftsturnier in Gösting (U9)

12.10.2013: 5. Meisterschafturnier in Gösting JAZ – Sturm/Schrems 3:2 JAZ- Gösting 4:1 JAZ – Deutschfeistritz 3:0 Ein weiterer Turniersieg unserer U9! Bravo Jungs  – Bravo Tainer!!!!!
Posted On 12 Okt 2013
, By
off

JAZ GU-Süd vs SG Pachern/Sturm (U17)

12.10.2013: JAZ GU-Süd vs SG Pachern/Sturm 3:0 (2:0), Tore: D.Schroll (28.), G.Wolf (E 37.), Kolly (69.) Hösele (88.E.Hodzic); Mihurko (65.Jezovita), Nußbaumer Weigelt, P.Schroll; D. Hodzic;  D. Schroll (46.Nrecaj), Wölfel; H.Wolf, (76.Gülergül) G.Wolf; Kolly  
Posted On 12 Okt 2013
, By
off

Freundschaftsturnier in Pirka (U7)

Am Dienstag organisierten wir ein kleines Freundschaftsturnier in Pirka 09.10.2013: Teilnehmende Teams: SV Pirka; SV SW Grambach; JAZ GU-Süd Der Kader: Jakob Schwarhofer, Philipp Schwarhofer, Nico Rohlfing, Leon Rohlfing, Philipp Ninaus, Alexander Steinbauer, Lukas Kern Für zwe...
Posted On 09 Okt 2013
, By
off

SG Anger vs JAZ GU-Süd (U17)

06.10.2013: SG Anger vs JAZ GU-Süd U17 3:4 (0:3), Tore: H.Wolf (8.; 17.), P.Schroll (24.), Weigelt (62.) Kader: Hösele; Nrecaj, Nußbaumer (46.Weigelt), Kolly, Jezovita (55.Gülergül); Hodzic; D.Schroll, Wölfel; H.Wolf, P.Schroll; G.Wolf;  
Posted On 06 Okt 2013
, By
off

U-8 Turnier des JFZ GU Mitte in Judendorf

U-8 Turnier des JFZ GU Mitte in Judendorf am  05.10.2013 (2.Platz) Kader:, Raphi Seidl, Moritz Marold, Nico und Leon Rohlfing, Tobias Schenner, Mateja Dudic, Nelson Kropf TUS Rein : JAZ GU-Süd         0:2 (Tobi, Leon) JFZ GU Mitte : JAZ GU-Süd    7:3 (2xRaphi, Leon) Vasoldsberg :...
Posted On 05 Okt 2013
, By

Meisterschaftsturnier in Pachern (U7)

U7- 2. (3.) Meisterschaftsturnier in Pachern – 05.10.2013 Der Kader: Johannes Toth, Phillipp Spechtl, Aaron Gethmann, Marc Maier, Jakob Schwarhofer, Phillipp Schwarhofer, Julian Glerton Ergebnis: Ergebnis U7 : JAZ GU-Süd: SV SW Grambach 2:0 (2x Phippo=Phillipp Spechtl) JAZ...
Posted On 05 Okt 2013
, By
off

JAZ GU-Süd : G Lafnitztal/Lafnitz (U15)

05.10.2013 JAZ GU-Süd : G Lafnitztal/Lafnitz 2:2 (0:2) Kader: Hodzic; Köhldorfer (Lorenz), Suppan, Konjevod, Jakupovic (Horvath); Kreiger; Mohr, Kaiser (Holler), Strauss (Ebner), Schuster; Miljak (Sauermoser) Tore: Schuster, Ebner
Posted On 05 Okt 2013
, By
off

2. Heimturnier in Pirka (U9)

04.10.2013 4. Meisterschaftsturnier Heimturner in Pirka JAZ – Mariatrost 6:0 JAZ – Stattegg 3:3 JAZ – Gössendorf 0:5
Posted On 04 Okt 2013
, By
1