Birkfelder U9 – Turnier – 16.11.2013

Birkfelder U9 – Turnier – 16.11.2013 Gruppenspiele JAZ GU Süd – Hartberg A 1:1 JAZ GU Süd – Fürstenfeld 1:0 JAZ GU Süd – Vorau 1:1 JAZ GU Süd – Lafnitz 2:1 Finale JAZ GU Süd – Hartberg B 0:3 Kader: Matteo Hasler, Paul Barlowitsch, Fabian...
Posted On 16 Nov 2013
, By
off

…an unseren U15 Trainer Uwe Supperer

1.) Unsere sehr junge U-15 erreichte souverän die Unterliga in der steirischen Leistungsklasse, Uwe, wie zufrieden bist du mit dem Ergebnissen und den gezeigten Leistungen in dieser Saison? Ja, das kann man so sagen, 5. Platz in dieser sehr starken Gruppe, Kompliment an die...
Posted On 09 Nov 2013
, By
off

23. Gnaser U9 Hallenturnier – 09.11.2013

Toller Erfolg in Gnas Kader: Tobi Wedenig, Philipp Sick, Samuel Konrad, Laurin Grünbichler, Julian Lenz, Fabian Aspeck, Marco Zrim Mit der Erkenntnis auch gegen Topgegner aus Ost-Österreich und dem Ausland mithalten zu können, kehren wir von einem perfekt organisierten Turnier...
Posted On 09 Nov 2013
, By

WAC vs. U15 JAZ GU-Süd

09.11.2013 WAC vs. U15 JAZ GU-Süd 4:3 (2:0), Tore: 3x Mohr Spielzeit: 2 x 30 Minuten Kader: Hodzic; Sakl (31.Köhldorfer), Konjevod, Tomka, Jakupovic (31.Horvath); Ebner (31.Kaiser), Strauss (31.Kreiger), Holler (31.Schuster); Lorenz (31.Suppan), Sauermoser (31.Miljak), Mohr;...
Posted On 09 Nov 2013
, By
off

SG West/Köflach vs. U15 JAZ GU-Süd

06.11.2013 SG West/Köflach vs. U15 JAZ GU-Süd 1:2 (1:1), Tore: Mohr, Jakupovic Kader: Hodzic; Sakl, Suppan, Tomka (Köhldorfer), Jakupovic; Konjevod; Kreiger, Kaiser (Ebner/Holler), Mohr, Schuster (Lorenz); Miljak (Sauermoser)  
Posted On 06 Nov 2013
, By
off

Juniors Hartberg vs. U15 JAZ GU-Süd

03.11.2013 Juniors Hartberg vs. U15  JAZ GU-Süd 3:1 (1:0), Tor: Mohr Kader: Hodzic; Konjevod (Köhldorfer), Suppan, Tomka, Horvath; Kreiger; Kaiser (Ebner), Strauss (Jakupovic), Mohr, Holler (Schuster); Miljak (Sauermoser)
Posted On 03 Nov 2013
, By
off

DSV Leoben vs. JAZ GU-Süd (U17)

27.10.2013: DSV Leoben vs. JAZ GU-Süd 4:3 (2:1), Tore: Weigelt (23.), Mihurko (52.), G.Wolf (90.); Blaue Karte: Hodzic (85.) Kader: Hösele; Nußbaumer (28.Jezovita), D.Schroll (61.Hodzic), Kolly, Sisic; Mikara, Weigelt; Mihurko , G.Wolf, P.Schroll (67.Gülergül); Nreca...
Posted On 03 Nov 2013
, By
off

JAZ GU-Süd vs. BULME (U15)

30.10.2013: U15  JAZ GU-Süd vs. BULME 0:8 (0:4) Kader: Hodzic; Sakl, (Strauss), Tomka, Horvath (Schuster); Jakupovic; Ebner (Lorenz), Konjevod (Kreiger), Holler; Sauermoser, Suppan (Kaiser) P.S.: DANKE an den Schiri!!
Posted On 30 Okt 2013
, By
off

JAZ GU-Süd vs. Juniors Leibnitz/Flavia A (U17)

27.10.2013: JAZ GU-Süd vs. Juniors Leibnitz/Flavia A 3:0 (2:0), Tore: Leber (6,), Weigelt (19.), Gernot Wolf (63.) Kader: Hösele; Mihurko, D.Schroll (46.Kolly), Mikara, Georg Wolf; Hodzic (56. Nußbaumer); Wölfel (78. Jesovita), Weigelt; P.Schroll, Gernot Wolf; Leber (63. Nrecaj)
Posted On 27 Okt 2013
, By
off

U8 Turnier in Ries/Kainbach

U8 Turnier in Ries/Kainbach – 26.10.2013 Kader: Tobias Schenner, Raphi Seidl, Mateja Dudic, Maxi Spari, Johannes Toth, Jakob Schwarhofer,
Posted On 26 Okt 2013
, By